Занятие в школе начинающего предпринимателя
22 марта 2019 г. 14:44:00
21 марта в Центре Общественных организаций города Волгодонска прошло очередное занятие в Школе начинающего предпринимателя.
Руководитель школы Кузнецова Анна Алексеевна рассказала о построении информационной системы бизнеса. Использовать планирование для движения вперед можно, когда знаешь, каково положение компании на данный момент. Проблему можно решить только тогда, когда знаешь о ее существовании. Слушатели учились сами составлять реальный финансовый отчет и баланс своего бизнеса.
Начальник кредитного отдела дополнительного офиса в г. Волгодонске ПАО КБ «Центр-инвест» Васильев Михаил Анатольевич рассказывал о Составление бизнес-плана для получения кредита начинающим предпринимателям. А так же указал на основные ошибки при составлении бизнес-плана
Бизнес-тренер, автор курса InstaSoul, преподаватель и MLM предприниматель Крячко Ирина Александровна раскрыла тему: «Бизнес в Инстаграм.»
На занятиях настоящие и будущие предприниматели рассказывают о своем бизнесе или идеях. Общаются, задают вопросы и получают ответы, советы профессионалов. Расстаются на месяц, чтобы обратить полученные знания в компетенции и прийти на следующее занятие с новыми вопросами.
Так, в течение года, слушатели школы переходят на качественно новый уровень ведения бизнеса при постоянной поддержке опытных специалистов.
