Ассоциация (союз) содействия организации фестиваля казачьих национальных видов спорта и народного творчества"ШЕРМИЦИИ"

22 июня 2017 г. 10:31:00

Наименование программы

«Организация и проведение международного фестиваля казачьих национальных видов спорта и народного творчества «Шермиции».»

Цель

Духовно-нравственное воспитание детей и молодежи на основе народных культурных традиций донского казачества; возрождение, сохранение и популяризация традиционных игр донских казаков; пропаганда физической культуры и этноспорта, привлечение населения к здоровому образу жизни посредством организации и проведения традиционного фестиваля казачьих национальных видов спорта и народного творчества «Шермиции»

Задачи

Организовать и провести международный фестиваль казачьих национальных видов спорта и народного творчества «Шермиции»

Для данного сообщения комментарии запрещены.